Пятница, 26.04.2024, 02:58

Районный конкурс "Веселые старты"

Десятого ноября 2017 года на базе филиала МКДОУ Усть-Грязнухинский детский сад «Семёновский детский сад» прошёл районный спортивный праздник «Весёлые старты», посвященный «Дню народного единства». В соревнованиях приняли участия 3 группы. Представителями МКДОУ Усть-Грязнухинский дс была команда «Крепыши» в составе 6 человек: Акшалова Артема, Бгатова Ивана, Приходько Павла, Малинкиной Арины, Поповой Дарьи и Свиридовой Ксении, которая была капитаном команды. Благодаря сплоченности, энергии и желанию выиграть команда одержала победу, заняв 1 место. Победители были награждены грамотами и дипломами, а всем участникам мероприятия были вручены шоколадки. Дети получили массу положительных эмоций от спортивных соревнований, а сказочные герои царь и царица в доступной форме донесли до детей суть праздника народного единства. Весёлые старты стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости! Для всех участников мероприятия был организован сладкий стол. Мы от всей души благодарим организатора праздника старшего воспитателя Лукову Розу Ивановну, воспитателя Дубровину Галину Алексеевну, а также всех сотрудников детского сада за гостеприимство и доброжелательное отношение. Хочется пожелать коллективу творческих успехов в работе и дальнейшего процветания.